Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Башкортостанстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Башкортостанстата в социальных сетях

Информационные услуги

  Основной целью функционирования системы государственной статистики в Российской Федерации является обеспечение своевременного и полного представления органам государственной власти всех уровней официальной статистической информации по вопросам социально-экономического развития России, ее регионов и секторов экономики, а также удовлетворение информационных потребностей в статистической информации хозяйствующих субъектов, средств массовой информации, научных учреждений, международных организаций, граждан.

   Придерживаясь главных стратегических целей Федеральной службы государственной статистики – обеспечение полной, достоверной и своевременной статинформацией, а также достижение международных статистических стандартов – коллектив Башкортостанстата старается соответствовать современным требованиям пользователей информационного продукта.

  Мы будем рады, если наши издания и экономико-статистические услуги окажутся полезными в Вашей профессиональной деятельности, станут для Вас надежными помощниками в работе, учебе и бизнесе.

Башкортостанстат предлагает следующие виды услуг:

    • Предоставление информационно-статистических материалов по социально - экономическому положению Республики Башкортостан и регионов Российской Федерации.
    • Реализация компакт - дисков "Статистика Республики Башкортостан".
    • Консультационные услуги по составлению статистической отчетности.
    • Предоставление справок об уровне инфляции в целях индексации.

Наш адрес:450077, г. Уфа, ул. Цюрупы, 17
тел.факс (347) 273-59-41
e-mail:02@rosstat.gov.ru