Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Башкортостанстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Башкортостанстата в социальных сетях

Правила оформления заказа

Информация предоставляется пользователю только на основании заключенных договоров и соглашений о взаимодействии. Получение информации возможно на бумажных носителях, в электронном виде, по Web-доступу.
Для оформления заказа на приобретение статистической информации необходимо направить заявку в наш адрес:
по почте: 450077, г. Уфа, ул. Цюрупы,17
Башкортостанстат Отдел информационно-статистических услуг
по факсу: (347) 273-59-41
по e-mail:  02@rosstat.gov.ru
 
Для оформления подписки на предоставление информации в течение года необходимо заполнить бланк заказа. Подписка гарантирует Вам оперативное получение заказных изданий.

Прайс-лист  и бланк-заказ смотрите ниже. 

Для оформления разовых запросов необходимо:
- предоставить письмо предприятия, организации на фирменном бланке с гарантией оплаты;
- в письме указать конкретно поставленные вопросы о требуемой информации (перечень показателей, периодичность, территориальный разрез, срок выполнения работы);
- банковские реквизиты для заполнения счета-фактуры;
- обязателен ИНН предприятия, организации, частного лица;
- подпись руководителя организации, гл. бухгалтера;
- Ф.И.О. и телефоны контактного лица.
     

Башкортостанстат обладает различными классификаторами, уникальными базами данных по Республике Башкортостан, муниципальным районам и городским округам, ведет регистры организаций по видам экономической деятельности. Статистическая информация представляется пользователям в виде тематических и комплексных статистических материалов, динамических таблиц, или в любой другой удобной для пользователя  форме. Выпускаемые издания могут быть использованы работниками органов управления и финансово-экономических служб предприятий и организаций, представителями научных, предпринимательских и банковских кругов, профессорско- преподавательского  состава, аспирантами и студентами учебных заведений и  другими заинтересованными пользователями.

Возможно предоставление информации с периодичностью, необходимой пользователю, по разовым запросам предприятий, коммерческих структур, средств массовой информации и других заинтересованных  лиц. Предоставление информации осуществляется при наличии гарантийного письма с четким определением перечня необходимых статистических показателей, динамики, территориального и ведомственного разреза, срока выполнения работы. Все статистические издания могут быть предоставлены в электронном виде. Стоимость электронной версии на 50% выше печатного варианта. Стоимость приведена за один экземпляр.


Обращаем внимание заказчиков на то, что:
• статистические издания Башкортостанстата не распространяются через торговую сеть;
• перечень выпускаемых  в течение года  изданий может корректироваться;
• стоимость информационных услуг дана ориентировочно, зависит от объема  информации, порядка ее подготовки и в течение года может изменяться.
 
Напоминаем, что согласно “Положению о Росстате”, органы статистики являются собственниками информации, переиздание и тиражирование статистических изданий без письменного разрешения Башкортостанстата запрещены.

Бланк-заказ
63.5 Кб, 27.11.2018
ПРАЙС-ЛИСТ на 2024 год
7.54 Мб, 19.01.2024